Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Основы ТРИЗ и инновации: применение ТРИЗ в программных и информационных системах
Автор: Рубин М.С., Кияев В.И.
Издательство: Изд-во Санкт-Петербургского гос. ун-та
Год: 2011
Страниц: 280
Формат: pdf
Размер: 12 mb

Рассматриваются основные инструменты теории решения изобретательских задач (ТРИЗ) и их применение для решения творческих, изобретательских задач в области создания и развития программных продуктов и информационных систем. В пособии впервые системно излагаются методы ТРИЗ, обобщенные с позиций возможности их использования не только в технике, но и в программировании, менеджменте, маркетинге и в других областях. В основе учебного пособия – опыт чтения лекций, проведения семинаров по ТРИЗ с профессиональными программистами и студентами, с менеджерами маркетинговых и ИТ-компаний. В пособии даны понятия инноваций и инновационных процессов, изложены подходы к коммерциализации инновационной идей и подготовке эффективного стартапа компании.
Для начинающих и профессиональных программистов, менеджеров инновационных компаний, разработчиков информационных систем, специалистов самых различных профилей, желающих познакомиться с ТРИЗ.

Загрузить книгу «Основы ТРИЗ и инновации: применение ТРИЗ в программных и информационных системах»



Автор: umkaS 28-11-2023, 07:07 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности