Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Принятие решений при зависимостях и обратных связях: Аналитические сети
Автор: Саати Т.Л.
Издательство: М.: Издательство ЛКИ
Год: 2008
Cтраниц: 360
Формат: pdf
Размер: 23 мб
Язык: русский

В книге изложены основы нового подхода к анализу сложных решений, в которых могут быть учтены взаимные зависимости между критериями, альтернативами и другими элементами, представляющими рассматриваемую проблему. Метод аналитических сетей (МАС) является обобщением известного метода анализа иерархий (МАИ), математические основы и приложения которого также описаны в данной монографии. Приведены многочисленные примеры применения изложенных методов для решения сложных проблем в различных областях человеческой деятельности. Как отмечается в аннотации, книга может быть полезна для специалистов в области системного анализа и управления, преподавателей, студентов, аспирантов, а также для читателей, не имеющих специальной математической подготовки, которым приходится принимать сложные и ответственные решения.
Для многих оценщиков автор известен по методу анализа иерархий (МАИ), который с 1998 года (со времени издания книги - Введение в теорию оценки недвижимости. Авторы - Болдырев В.С., Галушка А.С., Федоров А.Е.) часто применяется оценщиками для согласования результатов различных подходов в оценке (причем с помощью согласования по МАИ можно "обоснованно" получить практически любой результат из диапазона имеющихся стоимостей, полученных разными подходами).

Скачать Саати Т.Л. - Принятие решений при зависимостях и обратных связях. Аналитические сети



Автор: umkaS 10-11-2022, 16:15 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

вот ещё одна чудная книга якобы о "естественных науках"

  написал: buratino (26 августа 2018 20:52)

книга относится к математике.
Админ же написал, что математику добавлять в "Естественные".

  написал: umkaS (26 августа 2018 20:57)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности