Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Автор: Горев А.Э., Олещенко Е.М.
Название: Организация автомобильных перевозок и безопасность движения: учебное пособие для студентов высших учебных заведений
Издательство: М.: Издательский центр «Академия»
Год: 2006
ISBN: 5769525762
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 40,5 mb
Страниц: 256

Основной целью транспортной организации является оказание услуг по перевозке. Для этого в автотранспортной организации создаются соответствующие службы (коммерческая служба или служба эксплуатации), которые в зависимости от стоящих перед ними задач и вида собственности автотранспортной организации организуют предоставление перевозочных услуг в соответствии с планом работы или продают их на транспортном рынке. Оказание перевозочных услуг возможно только при наличии соответствующих ресурсов, из которых основным является исправный и готовый к эксплуатации подвижной состав.

Данное учебное пособие предназначено для получения специалистами по техническому обслуживанию и ремонту подвижного состава основных сведений о планировании, организации и технологиях перевозок пассажиров и грузов, а также о методах обеспечения безопасной эксплуатации подвижного состава.

Для студентов высших учебных заведений. Может быть полезно специалистам автомобильного транспорта в их практической деятельности и при повышении квалификации.


Автор: daromir 20-09-2018, 15:33 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности