Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Автор: Кубаркин Леонтий Владимирович и Левитин Ефим Алексеевич
Название: Занимательная радиотехника. Массовая радиобиблиотека, выпуск 549
Издательство: Москва. Энергия
Год: 1964
Страниц: 280
Формат: DJVU, PDF
Размер: 17 МБ
Язык: Русский

«Занимательная радиотехника» представляет собой сборник очерков из самых различных областей радиотехники и радиоэлектроники, в занимательной форме иллюстрирующих физическую сущность процессов в различной радиоаппаратуре и взаимосвязь радиотехники и радиоэлектроники с другими областями науки и техники. Книга предназначена для радиолюбителей, интересующихся современным состоянием радиотехники и радиоэлектроники. Подобно другим книгам этого жанра она ставит своей задачей пробудить у читателя вкус к изучению науки и техники, способствовать развитию у него технического и научного мышления. «Занимательная радиотехника» рассчитана на широкие круги читателей, интересующихся радиотехникой и физикой и обладающих знаниями в объеме средней школы.

Оглавление:



Автор: Oleg83 17-03-2019, 20:52 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

очень интересная книга и полезная и школьникам начавших изучать электричество по физике и химию в школе и взрослым всех возрастов. обычно ответы ищут в учебниках, а не в популярных брошюрах. а зря.
очень рекомендую пополнить свою библиотеку этой книгой и , самое главное, прочитать её.

  написал: far1789 (9 декабря 2016 12:51)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности