Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Наследник "Тигра". Основной танк "Leopard"

Название: Наследник "Тигра". Основной танк "Leopard"
Автор: Суворов С.
Издательство: Яуза
Год: 2014
Формат: PDF
Страниц: 224
Размер: 241.4 MB

Этот основной танк стал достойным наследником грозного "Тигра". Этот панцер сегодня входит в тройку лучших танков мира и принят на вооружение не только в Германии, но и еще в дюжине стран – от Скандинавии до Италии, от Канады до Чили, от Турции до Австралии. За треть века немецкая промышленность выпустила почти 10 тысяч "Леопардов 1" и "Леопардов 2", а также бронированных и специальных машин на их шасси, освоив новейшие технологии в двигателестроении, металлургии, оптоэлектронике и других передовых отраслях.
Эта книга прослеживает весь путь развития и боевого применения знаменитого танка – от боевого крещения в Боснии до службы в Афганистане, от первых версий "Леопарда 1" с 70-мм броней и 105-мм нестабилизированной пушкой до новейших модификаций "Леопарда-2" со встроенной динамической защитой и разнесенным многослойным бронированием, эквивалентным 450 мм, с мощнейшим 120-мм гладкоствольным орудием, совершенной системой управления огнем, лазерными дальномерами, тепловизорами и электронными баллистическими вычислителями, дающими поправку не только на скорость и дальность, но и на ветер, температуру, атмосферное давление, крен оси цапф пушки и износ канала ствола, что обеспечивает гарантированное поражение цели с первого выстрела!
Коллекционное издание на мелованной бумаге высшего качества иллюстрировано сотнями эксклюзивных схем и фотографий.


Автор: brayton 24-07-2016, 20:36 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности