Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


The Gun Digest Book of Firearms Assembly Disassembly Part 2 - Revolvers. Revised Edition

Название: The Gun Digest Book of Firearms Assembly Disassembly Part 2 - Revolvers. Revised Edition
Автор: J.B.Wood
Издательство: DBI Books
Год: 1991
Формат: PDF
Страниц: 484
Размер: 384,5МЬ
Язык: Английский

The Gun Digest Book of Firearms Assembly Disassembly Part 2 - Revolvers. Revised Edition Серия книг посвящена тонкостям сборки и разборки огнестрельного оружия. Второй том описывает эти операции с револьверами , которые остаются весьма популярным оружием на территории США и в ряде других стран.
Автор книги эксперт-оружейник J.B.Wood подробно , с большим количеством фотографий описывает порядок сборки и разборки 49 наиболее распространенных моделей револьверов , а также около 130 их разновидностей и модификаций. Также в начале книги приведен небольшой набор инструментов и приспособлений мастера-оружейника для разборки и ухода за оружием. Показаны разборка револьвера , извлечение барабана , ударно-спускового механизма , снятие ствола - в общем полная разборка оружия для последующей чистки и ремонта.
В числе моделей - известные револьверы Кольт , Смит-Вессон , Ругер и другие , в том числе оружие под мощнейшие патроны .357Магнум , .44Магнум и .45-70.

dfiles
allnetcorp.com

Автор: Laurel 19-07-2016, 12:08 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности