Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Белая бестия
Автор: Положенцев Владимир Николаевич
Издатель: Самиздат
Год издания: 2020
Жанр: Альтернативная история, Военные приключения
Формат: FB2, RTF
Размер: 12 mb


Приключения атаманши отдельной партизанской бригады Добровольческой армии ВСЮР Анны Белоглазовой по прозвищу Белая бестия. Гляди, Анна, - обратился второй наездник к юной даме, указывая кнутом за реку, - хуторок заброшенный у холма. В пол версте от него станица. Он достал из внутреннего кармана массивный серебряный портсигар, закурил. Поправил кобуру с американским Кольтом М1911. Недавно союзники прислали в качестве военной помощи несколько таких пистолетов. -Вижу, ротмистр, - кивнула Анна. Тот ухмыльнулся: - Сколько вместе, а ты меня ни разу по имени не назвала. Или "ротмистр" или "господин Бекасов".

-
Девушка вздохнула, взяла мужчину за рукав шинели: -Мы же с тобой давно все выяснили... Петя. Ха-ха. Тебе в Добровольческой армии женщин мало? Почти сто медсестер и целая рота из выпускниц Александровского училища. Чем тебе Зина Готгард из артиллерийской бригады не мила? А вольноопределяющаяся Валя Лозовская? Не девицы, сказка. Была б мужиком, сама за ними приударила.
-Анюта... -А княжна Черкасская? Огонь баба. Большевиков расстреливает, как семечки лузгает. Правда, ее Лавр Георгиевич Корнилов, царство ему небесное, однажды чуть сам не расстрелял за украденную с кухни курицу. Кушать захотела. Ха-ха. Подворовывает, бывает, но это ничего, в крепких мужских руках исправится.


Скачать Положенцев В. - Белая бестия



Автор: romojan 29-03-2020, 20:18 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности