Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Мифы Великой Отечественной
Автор: Михаил Мельтюхов, Мирослав Морозов, Алексей Исаев
Издательство: Яуза, Эксмо
Год: 2010
Серия: Мифы Великой Отечественной
Формат: fb2
Страниц: 453
Размер: 2,4 Mb
Язык: Русский

В первые дни войны Сталин находился в полной прострации. В 1941 году немцы "гнали Красную Армию до самой Москвы", так как почти никто в СССР "не хотел воевать за тоталитарный режим". Ленинградская блокада была на руку Сталину, желавшему "заморить оппозиционный Ленинград голодом". Гитлеровские военачальники по всем статьям превосходили бездарных советских полководцев, только и умевших "заваливать врага трупами". И вообще, "сдались бы немцам - пили бы сейчас "Баварское"!".
Об этом уже который год твердит "демократическая" печать, эту ложь вбивают в голову нашим детям. И если мы сегодня не поставим заслон этим клеветническим мифам, если не отстоим свое прошлое и священную память о Великой Отечественной войне, то потеряем последнее, что нас объединяет в единый народ и дает шанс вырваться из исторического тупика. Потому что те, кто не способен защитить свое прошлое, не заслуживают ни достойного настоящего, ни великого будущего!

Автор: fisher1978 25-12-2017, 19:22 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности