Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Colt New Service Revolver Explained
Название: Colt New Service Revolver Explained
Автор: Gerard Henrotin
Издательство: H&L Publishing
Год: 2009
Формат: PDF
Страниц: 68
Размер: 39,3МЬ
Язык: Английский

Colt New Service Revolver Explained - книга о револьвере Кольт Нью Сервис с ударно-спусковым механизмом двойного действия.Револьвер был выпущен в 1898 году и находился в производстве до 1946 г.
Он был изначально создан для армии США под патрон .45 Long Colt, но впервые принят вооруженными силами, морской пехотой и флотом Соединенных Штатов только в 1909 году под обозначением Model 1909. Во время Первой мировой войны по причине нехватки пистолетов Colt M1911 модель 1909 года приспособили под пистолетные патроны .45 ACP и приняли на вооружение под обозначением Model 1917. Для снаряжения барабана патронами с гильзами без фланца использовались пластинчатые обоймы.
В книге приведен подробнейший фотоотчет по полной разборке револьвера , конструкция и принцип действия УСМ , операции по чистке и обслуживанию оружия. Высококачественные фотографии и схемы позволяют досконально изучить особенности конструкции оружия этого типа.


allnetcorp.com

Автор: Laurel 22-04-2016, 18:08 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности