Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама




Название: Упредить Гитлера! Сталин, бей первым!
Автор: Суворов В. и др.
Издательство: Москва. Яуза-Пресс
Год: 2012
Формат:PDF
Страниц:479
Размер:10.6MB
Язык: русский

Как сторонники, так и враги всегда считали Виктора Суворова «знаменем » антисталинизма, а его сенсационное открытие, что летом 1941 года Сталин готовился первым нанести удар по Германии, - главным обвинением против кремлевского диктатора и его агрессивной политики. Однако сам Суворов никогда не утверждал, что намерение напасть на Гитлера как-то компрометирует СССР и что этого следует стыдиться. Вот заключить союз с нацистами и вместе с ними делить Европу - да, постыдно. А открыто выступить против них - что в этом плохого? «Точка зрения моих так называемых «оппонентов» оскорбительна и для всего нашего народа, и для нашей истории, - говорит Виктор Суворов в этой книге. - Их точка зрения аморальна. Получается, что Советский Союз вел войну с фашизмом вынужденно, что мы освободители Европы поневоле, антифашисты поневоле. Если бы Гитлер не напал, то мы бы так и оставались друзьями Гитлера, так бы и пили шампанское с ним, так бы и крушили вместе Европу. Моя концепция даже формально гораздо патриотичнее. Ведь очевидно благороднее намереваться порвать с Гитлером, чем в союзе с ним завоевывать остальной мир. Последний вариант гораздо более компрометирующий.».
Подтверждая правоту Виктора Суворова, эта книга предоставляет неопровержимые доказательства подготовки Сталина к нападению на Германию, которые уже невозможно ни подвергнуть сомнению, ни опротестовать, ни замолчать!


Автор: mitmkhl 22-06-2020, 10:59 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности