Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: История отечественного кино. Хрестоматия
Автор: Рук.проекта Л.М. Будяк. Авт.-сост. А.С. Трошин, Н.А. Дымшиц, С.М. Ишевская, В.С. Левитова
Издательство: М.: «Канон+» РООИ «Реабилитация»
Год: 2011
Формат: PDF, DjVu
Страниц: 672
Размер: 106Mb, 39Mb
Язык: русский
Скан и обработка: waleriy

Это книга является изданием-спутником учебника «История отечественного кино», созданного научными сотрудниками НИИ киноискусства в рамках культурно-образовательного мега-проекта «Academia XXI» и увидевшего свет несколько лет назад. Ее задача - «оживить», «озвучить» голосами эпох исторические очерки, написанные для учебника современными киноведами. Авторами текстов, помещенных в Хрестоматии, являются непосредственно участники кинопроцесса: создатели фильмов, руководители кинопроизводства, деятели отечественной культуры.
Хрестоматия по истории отечественного кино, собравшая, для удобства читателя, разбросанные по разным изданиям тексты, адресуется в первую очередь студентам кинематографических вузов и гуманитарных факультетов в системе университетского образования. Однако мы думаем, что и более широкий круг читателей, серьезно интересующийся искусством кино, найдет ее для себя увлекательной и полезной.

Автор: waleriy 9-09-2016, 21:05 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности