Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Рафаэль. Жизнь и творчество в 500 картинах
Автор: Ходж Сьюзи
Издательство: М.: Эксмо
ISBN : 978-5-699-95596-1
Качество: Отсканированные страницы, OCR, хорошее
Год издания: 2017
Формат: PDF/DjVu
Размер: 135/84,6 Mb
Количество страниц: 256 с. : ил.

Книга из хорошо зарекомендовавшей себя серии "Портрет художника". Каждая книга построена по уникальному принципу - в первой части издания освещается биография художника в контексте эпохи и вехи его творческого пути, во второй — представлена галерея всех самых значимых работ художника с подробными описаниями. Искусством Рафаэля восхищаются вот уже более пяти веков. Его часто включают в «святую троицу» Ренессанса вместе с Леонардо и Микеланджело. Рафаэль считается одним из величайших художников всех времен — живым воплощением чистоты, хорошего вкуса и изысканности. За свою короткую жизнь Рафаэль (1483—1520) успел достичь очень многого. Он имел огромную мастерскую и был любимым художником и архитектором при папском дворе в Риме. Он занимался архитектурой и археологией, успевая при этом выполнять и наблюдать за выполнением крупных и очень престижных живописных заказов. На протяжении веков стиль живописи Рафаэля считался вершиной художественного творчества. Рафаэля любили и почитали при жизни и точно так же относятся к нему после смерти. Вот уже почти 500 лет его творчеством восхищаются и не перестают ему подражать.
Книга «Рафаэль. Жизнь и творчество в 500 картинах» повествует о творческой судьбе великого живописца и описывает историю жизни художника в культурном контексте современного ему общества, позволяет проследить его творческий путь к вершинам мастерства и увидеть формирование индивидуального стиля.





Скачать книгу Рафаэль. Жизнь и творчество в 500 картинах:





Автор: LeePriest 23-02-2019, 13:58 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Здравствуйте! Можете восстановить ссылку?

  написал: kayman (14 марта 2019 15:11)

Цитата: kayman
Здравствуйте! Можете восстановить ссылку?


Здравствуйте, ссылка вообще-то рабочая!

  написал: LitMy (14 марта 2019 17:10)

Все же удалось скачать, спасибо! Не могу сказать как и почему с разных устройств появлалась ошибка об отстутствии документа, но..благодарю!

  написал: kayman (29 марта 2019 22:49)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности