Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Велесова книга. Поэтический перевод с историческими и лингвистическими комментариями
Автор: Рыжкова-Гришина Л.В.
Издательство: Белый город
Год: 2010
Страниц: 224 с.: цв. ил.
Формат: pdf
Размер: 142 mb
Качество: хорошее
Серия: Русь Легендарная. Книга 5

«Велесова книга» — это не просто еще одна страница истории русского народа, это загадка, которая вызывает ожесточенные споры ученых на протяжении столетия. Единственный в мире поэтический перевод этого бесценного литературного памятника XI века, дополненный историческими и лингвистическими комментариями и богатейшей коллекцией иллюстраций, делает это издание уникальным в своем роде. В книге 329 иллюстраций.

Эта книга — об истории русского народа, о том далеком времени, о котором мы знаем крайне мало, и еще меньше о нем сохранилось источников. В последнее время интерес к этой теме возрос, появились новые интересные исследования и часто даже сенсационные. Их сенсационность в том, что родная старина нами почти не изучена. И потому, когда мы узнаем правду о самих себе, нам кажется это удивительным. А между тем русская история так красива и глубока, что, однажды увлекшись, можно заниматься ею всю жизнь.


Загрузить книгу «Велесова книга. Поэтический перевод с историческими и лингвистическими комментариями»




Автор: АлександрШе 31-05-2017, 23:04 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности