Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Louise Hagler - Tofu CookeryНазвание: Tofu Cookery
Автор: Louise Hagler
Издательство: The Book Publishing Company
Год: 1991
ISBN: 0913990760
Формат: PDF
Размер: 107.8 MB
Страниц: 164
Язык: Английский

Сегодня тофу вряд ли нуждается в представлении. Он действительно стал нарицательным. Многие воздали должное этому благородному соевому продукту. Хотя и было несколько тяжелых шуток в телевизионных сериалах, которые показывают только степень его вхождения в национальную культуру. Факт остается фактом: тофу - это один из самых универсальных белковых продуктов в мире. Для тех немногих, кто до сих пор не в курсе, тофу, также известный как "соевый творог", делают створаживая мягкое белое "молоко" из сои. Он имеет высокое содержанием белка и относительно низкое содержание калорий, жиров и углеводов. Тофу - это экономичный источник белка и не содержит холестерина.

Тофу зародился в Азии более 2000 лет назад, где он по-прежнему принимает множество различных форм, которые, как правило, не видны и недоступны в этой стране. Рецепты в этой книге пытаются включить использование тофу способами, которые узнаваемы для западного вкуса. Это лишь несколько примеров из кулинарных изысков, которые возможны с тофу, начиная от привычных до международных и экзотических. Из тофу можно приготовить разнообразные вторые блюда, выпечку, десерты, супы, закуски, салаты, заправки для салатов и соусы для любого блюда.




Скачать Louise Hagler - Tofu Cookery


Автор: literator 22-09-2016, 20:33 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности