Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Автор: Д.К.Шапиро, Ф.Ф.Захарич, М.М.Голомшток
Издательство: Государственное издательство БССР Редакция научно-технической литературы Минск
Год: 1961
Страниц: 107
Формат: pdf(ClearScan)
Размер: 6,9 Мб (rar + 3%)
Качество: хорошее (300 dpi->600 dpi ScanTailor)
Язык: русский

В книге описаны простые и доступные способы консервирования овощей и грибов в домашних условиях. Приведены рецептуры соления, квашения, маринования, а также методы сушки овощей, изготовления консервов и припасов в стеклянной таре, консервирования овощей с помощью сахара, приготовления некоторых овощных соков. Специальная глава посвящена консервированию грибов. Сообщаются подробные сведения о важнейших съедобных грибах, а также о грибах, вызывающих отравления при случайном попадании в пищу. Изложены также общие приемы и методы консервирования овощей и грибов в домашних условиях.

Оглавление

PS. На сайте присутствует книга со сходными выходными данными: год, издательство, авторы, количество страниц (https://litmy.ru/knigi/kulinariya/138474-konservirovanie-ovoschey-i-gribov-v-domashnih-usloviyah.html) но обложки почему-то разные? Сравнить не получилось, т.к. вроде все ссылки умерли.

Загрузить книгу «Консервирование овощей и грибов в домашних условиях»:



Автор: Gencik52 23-01-2019, 21:40 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности