Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Кулинарная книга праздничных блюд для диабетиков
Автор: А. Куприянова
Серия: Полезная книга
ISBN: 978-617-7186-94-5
Издательство: Х.: Аргумент Принт/Віват
Год: 2014
Cтраниц: 256
Формат: pdf
Размер: 89,81 Мб

Питайтесь вкусно и правильно и чувствуйте себя прекрасно!
Диагноз "сахарный диабет" - это не приговор, а повод наконец начать здоровую жизнь, где главное - правильное питание. В этой книге вы найдете множество кулинарных рецептов на любой вкус, которые позволят вам разнообразить меню: из мяса, рыбы, овощей, круп - закуски, супы, вторые блюда, аппетитные соусы, напитки и абсолютно безвредные для организма сладости (десерты и выпечка для диабетиков) позволят вам разнообразить свое праздничное меню, не причиняя вреда здоровью и даже очень вкусно поесть, несмотря на ограничения.. Наши рецепты не оставят равнодушными вас и ваших гостей. Наслаждайтесь яркой, полноценной жизнью и радуйте себя вкусной и полезной пищей!
Пользуясь рекомендациями и таблицами, приведенными в этой кни­ге (хлебные единицы, гликемические индексы, взаимозаменяемость продуктов), больные сахарным диабетом могут регулировать питание и составлять разнообразный рацион, не забывая о том, что диетотерапия является основной составляющей лечения этого заболевания.
Приятного аппетита!
d o w n l o a d :

Автор: Tetyanka_ 7-03-2022, 19:47 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности