Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Торты нашего детстваНазвание: Торты нашего детства
Автор: Лариса Кузьмина
Издательство: Клуб Семейного Досуга
Год: 2017
Страниц: 110, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,1 Mb

«Наполеон» и «Мишка на севере», «Муравейник» и «Кучерявый пинчер», «Черепаха» и «Спартак», «Полет» и «Пражский», медовики, сметанники и трубочки с кремом… От одних только названий текут слюнки, а мысли возвращаются в детство! Все это и многое другое готовили наши мамы и бабушки, проявляя чудеса изобретательности и создавая из самых обычных продуктов настоящие кондитерские шедевры. Теперь, заняв место у плиты, вы можете по достоинству оценить проверенную годами точность рецептов и простоту приготовления этой выпечки. Более 100 подробных пошаговых рецептов праздничных тортов и пирожных из бисквитного, песочного, слоеного, заварного и медового теста с кремами и начинками на сливочном масле, молоке, сливках с какао, шоколадом, ягодами, фруктами и орехами. Яркие иллюстрации подскажут, как можно украсить приготовленную вами вкуснятину!

Скачать книгу "Торты нашего детства"


Автор: yuriy44 1-03-2017, 10:22 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Мёдом, что ли, намазан этот отстойный Турбобит?! Практически все файлы (книги в данном случае) выкладываются на нём. А он, мало того что заставляет ждать очередного скачивания 2 часа, так ещё и нередко отказывает в получении файла, как это произошло сегодня с книгой "Торты нашего детства", которую я пожелал скачать после включения компьютера. А сколько дерьма приносит размещенная на нём реклама?..
Неужели нельзя задействовать, наряду с Турбобитом, и Депозиту?

  написал: VKL47 (1 марта 2017 13:46)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности