Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


No-Bake Baking: Easy, Oven-Free Cakes and TreatsНазвание: No-Bake Baking: Easy, Oven-Free Cakes and Treats
Автор: Sharon Hearne-Smith
Издательство: Quercus Publishing
ISBN: 1848666225
Год: 2014
Язык: английский
Страниц: 193
Формат: pdf
Размер: 100.35 MB

Кто сказал, что выпечка должна быть тяжелой работой? В этой книге Шарон Хирн-Смит показывает, как создать более 100 впечатляющих сладких угощений, которым абсолютно не нужна обычная выпечка. Эти простые рецепты можно волшебным образом приготовить в холодильнике, морозильнике, микроволновой печи или блендере, или даже в вашей мультиварке, хлебопечке или сэндвичнице! Шарон умело превращает простые ингредиенты, такие как рисовые хлопья, блины, крошки печенья, попкорн и зефир в потрясающие торты, печенье и десерты, экономя вам часы на кухне и гарантирует вам каждый раз великолепные результаты.

Вы найдете здесь множество потрясающих соблазнов, от замороженного лимонного торта безе, полосатого черничного чизкейка и шоколадного торта-мусса, до трайбэйков с изюминкой, таких, как "белый Роки роуд", тиффина ириски триллионеров и "брауни" с апельсином и фундуком.

Попрощайтесь с обгоревшими краями и недопеченным тестом: эти гениальные рецепты быстры, готовятся без суеты и каждый приносит столько же наслаждения, как и что-нибудь из духовки.


Скачать Sharon Hearne-Smith - No-Bake Baking: Easy, Oven-Free Cakes and Treats


Автор: literator 26-02-2017, 17:17 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности