Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Выбор Джейми. Салаты
Автор: Оливер Джейми
Издательство: Эксмо
Год: 2016
Страниц: 98
Формат: pdf
Размер: 15 mb
Качество: хорошее

Главные секреты хорошего салата – использование сезонных ингредиентов, изобретательность в их комбинировании, смешивание непосредственно перед подачей и завершающий штрих – сногсшибательная заправка. Рецепты, которые специально для вас отобрал Джейми Оливер, предлагают разнообразие текстур и чудесных ингредиентов, здесь есть горячие, холодные, простые и замысловатые салаты, гарниры, закуски и самостоятельные блюда на любой вкус. Эта коллекция вдохновит вас и лишний раз напомнит, что салаты – это прекрасно. Приятного аппетита!
Книга содержит не только рецепты, выбранные самим Джейми, но также полезную информацию по приготовлению, сведения о пищевой и энергетической ценности блюд, удобный рубрикатор и индекс, позволяющий быстро найти нужную информацию в книге. А красочные фотографии, сделанные одной из лучших в Великобритании команд фуд-стилистов и фотографов, послужат ярким эмоциональным дополнением к замечательным рецептам, вошедшим в книгу.

Автор: АлександрШе 23-01-2017, 09:35 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Перезалейте книгу, пожалуйста.

  написал: VadimOsad (7 февраля 2018 16:28)

Ссылки удалены по требованию правообладателя

  написал: АлександрШе (7 февраля 2018 17:29)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности