Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


English USA Так говорят в Америке (Аудиокурс английского языка для начинающих)
Автор: Коллектив
Название: Так говорят в Америке (Аудиокурс английского языка для начинающих)
Издательство: Голоса Америки
Год: 2008
Формат: МР3, 32 kbps 22050 Hz Mono
Размер: 407 Мб
Язык: Английский




Курс английского языка для начинающих «English USA - Так говорят в Америке», подготовленный и выпущенный сотрудниками Русской службы «Голоса Америки», рассчитан на два года обучения. Он состоит из двух частей, в каждой из которых по 52 урока. Цель курса - практическое овладение американским вариантом английского языка. В эфир параллельно выходят уроки как из первой, так и из второй части.
Каждый урок представляет собой диалог, в котором наши слушатели следуют за главным героем - радиожурналистом Мартином Лернером, сопровождая его в поездках по разным городам США. Мартин Лернер готовит репортажи для «Голоса Америки». Во время поездок он встречается с американцами - представителями разных профессий. Беседуя с ними, Мартин употребляет выражения из обиходного английского языка.
В каждом уроке ведущая Анна Филиппова приглашает радиослушателей участвовать в беседах в разных ситуациях и упражняться в употреблении наиболее часто используемых идиоматических выражений. Главный методический прием уроков - повторение фраз и выражений разговорного языка для наилучшего усвоения и практического овладения.









Автор: Biber 1-11-2016, 19:17 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Спасибо!

  написал: anickel (26 сентября 2017 20:19)

Цитата: anickel
Спасибо!

На здоровье !

  написал: Biber (26 сентября 2017 21:09)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности