Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Английский за рулем I ступень
Автор: Н.Н.Башуткин
Название: Английский за рулем I ступень
Издательство: ООО концерн "Ростов-на-Дону"
Год: 2001
Формат: pdf, mp3
Размер: 261 Мб
Язык: Английский




Аудиокурс "Intellect" специально разработан для желающих изучить английский язык с максимальной экономией времени и средств.
Вы снова собрались в путь? Тогда вставляйте кассету в магнитофон и слушайте.

6500 слов
1000 предложений в увлекательных диалогах

В создании лингвистической базы данной учебной программы и её озвучивании принимали участие ведущие специалисты Оксфордского университета. Отличное качество звука и классическое английское произношение сделают Вашизанятия лёгкими и эффективными.

Необычность и неординарность диалогов из аудиокурса "Intellect" "Английский за рулем" затягивают в процесс обучения даже тех, кто не хотел изучать английский язык. Озвученные на английском и русском языках слова, фразы и интересные диалоги яркими образцами войдут в Вашу память, и Вы сможете говорить и понимать собеседника в любых ситуациях.

Изучая английский язык в автомобиле, Вы сэкономите массу времени, а усилия, потраченные на овладение языком, будут минимальны. Аудиокурс "Intellect" "Английский за рулём" станет для Вас таким же приятным и увлекательным, как радио или Ваша любимая музыка!

В аудиокурсе "Intellect" "Английский за рулём" материал представлен тематически.
Курс состоит из 10 частей: "Введение", "Общение", "Телефонный разговор", "Кафе. Бар. Ресторан", "В магазине", "В городе", "Медицинская помощь", "Развлечения", "Экстренные ситуации", "Вывески и надписи". Каждая часть разделена на уроки и темы.

В создании лингвистической базы этой обучающей программы и процессе ее озвучивания принимали участие ведущие специалисты Оксфордского университета. Интересно подобранный материал аудиокурса, сформированный по темам и представленный в виде слов, фраз и диалогов, превратит обучение в увлекательный процесс. А великолепное цифровое качество звука и классическое английское произношение сделают Ваши занятия легкими и эффективными.
Изучение иностранного языка с аудиокурсом “Английский за рулем” станет для Вас таким же приятным и увлекательным, как радио или Ваша любимая музыка.

Говорящий по-русски диктор проведет Вас через серию коротких и удобных для запоминания уроков. Все, что от Вас требуется - это слушать и повторять вслед за американскими дикторами.

Средний срок усвоения материала – 3 недели. Вам достаточно только прослушивать 2 – 3 темы по два раза (например, утром и вечером). Вы можете делать это прямо в автомобиле или в метро, работая за компьютером или находясь дома.









Автор: Biber 24-10-2016, 18:22 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности