Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Английский самоучитель для дебилов
Автор: Макс Инглиш
Издательство: АСТ
Год: 2019
Страниц: 194
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 27.4 MB

Почему вы до сих пор не выучили английский? Да потому что ваше обучение всегда строилось скучнейшим образом. Чтение, зубрежка, пара унылых заданий на один раз… И ВСЕ! О каком вообще запоминании и понимании языка может идти речь, когда воротит от самого процесса учебы? Макс Инглиш предлагает свой подход – дерзкий, местами грубоватый, но зато проверенный и уж точно нестандартный. Автор убедит вас, что английский – очень легкий язык, но «нужно учить, запоминать, х*рачить упражнения и слушать аудирования».

Для кого эта книга? Нет, не «для дебилов», как можно подумать из названия (обижаться на него тоже не стоит). Она для тех, кто устал от однообразия, скучной подачи и унылого подхода к занятиям. Здесь вам четко, ясно и весело расскажут о существительных, артиклях, прилагательных, наречиях и глаголах. А еще вы будете «х*рачить», пока, наконец, не достигните нужного результата.
Книга содержит нецензурную брань.

Скачать Английский самоучитель для дебилов


Автор: literator 18-01-2022, 06:21 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности