Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Времена глаголовНазвание: Времена глаголов
Автор: Юлия Гурикова
Издательство: Феникс
Год: 2017
Формат: PDF
Страниц: 63
Размер: 16,4 Mb
Язык: Русский

Еще одна отличная книга из серии Лингвотренажер English. На сей раз темой изучения является времена глаголов, которые используются в английском языке. Это не самая трудная тема, но наличие неправильных глаголов, а также названий времён, которых в русском языке нет, зачастую вводят в ступор школьников и даже студентов. Представленная книга позволит читателю все разложить по полочкам в своей голове и поможет разобраться в этом вопросе.

Для того, чтобы выбор формы глагола происходил автоматически, мгновенно, одновременно с формированием мысли, а значит, и устной речи, нужно сформировать навык, набить руку, привыкнуть к языку и изменить сам способ мышления. Только практика, то есть выполнение упражнений и живое общение на языке, способна помочь достичь подобного результата.

Каждый урок состоит из объяснения, примеров употребления времен и заданий. Задания ориентированы на постоянное повторение изученного в предыдущих уроках материала. Это позволяет закрепить полученные знания и довести навык употребления времен до автоматизма.

Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык самостоятельно, а также может быть использовано и в школе. Для студентов пособие все-таки выглядит несколько упрощенно, но для тех из них, кто в высшей школе сталкивается с английским языком впервые, для них книга может оказаться вполне приемлемой.


Автор: vhcmf 18-11-2019, 20:49 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности