Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


English for Sales and Purchasing. Английский для торговли и снабжения
Автор:Lothar Gutjahr, Sean Mahoney
Название:English for Sales and Purchasing. Английский для торговли и снабжения
Издательство:OUP
ISBN: 978-0194579308
Серия: Express Series
Год:2009
Формат:PDF,MP3
Размер: 107МВ
Страниц:80
Битрейт аудио: 128 kbps
Язык: Английский

"English for Sales and Purchasing" - идеальный курс английского языка для менеджеров среднего и высшего уровня в области продаж и закупок, которые хотели бы научиться уверенно общаться на английском языке. Курс может использоваться как дополнение к любому общему курсу английского языка или как самостоятельный курс.
English for Sales and Purchasing is an ideal short course for anyone who needs to communicate effectively with international clients and colleagues in a sales or purchasing environment.
Основные особенности:
Большое количество оригинальных материалов по осносным темам; Реальные диалоги на аудиодиске -использование слов и выражений в контексте; Образцы современной документации и корреспонденции; Ситуации и темы для работы в группе; Вступительные разделы In tray стимулирующие интерес к актуальным темам; Out tray отделы с дополнительными текстами для чтения и темами для обсуждения; Приложение с ответами, текстами аудио, словарем и списком полезных слов.


Автор: knigoman3030 13-12-2018, 16:16 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности