Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Настольная книга преподавателя иностранного языка
Автор: Е.А. Маслыко, П.К. Бабинская, А.Ф. Будько, С.И. Петрова
Издательство: Вышэйшая школа
Год издания: 2004
Количество страниц: 530
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 15,64 Мб

Содержит систематизированные методические рекомендации по организации учебных занятий в разных формах обучения в системе непрерывного образования, по обучению произношению, лексике и грамматике иностранного языка, различным видам иноязычной речевой деятельности, иноязычному общению с использованием игрового моделирования, проблемного, коммуникативно-функционального и системно-деятельностного подходов, с использованием компьютера, видеозаписи, кино и других ТСО. Система индексации и символов позволит быстро ориентироваться в выборе необходимых рекомендаций и советов по принципу каталога.
Первое издание вышло в 1992 г.
Второе издание, вышедшее в 1996 г., дополнено сведениями по использованию ролевых игр и методике раннего обучения иностранному языку, включает материалы Совета Европы к Программе "Изучение языков - гражданам Европы".
Для учителей иностранного языка средних школ, преподавателей высших, средних специальных и профессионально-технических учебных заведений, а также студентов университетов и факультетов иностранных языков.

file-upload
turbobit

Автор: Knizhka01 1-12-2017, 18:23 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности