Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Секреты немецкой грамматики: Синтаксис
Автор: Волина С.А.
Издательство: Иностранный язык, Оникс
Год: 2004
Cтраниц: 368
Формат: pdf
Размер: 93 мб
Язык: русский

Данное пособие одновременно является справочником по грамматике современного немецкого языка и сборником упражнений. Четкая организация разделов, ясные и наглядные объяснения и правила, указания, предупреждающие появление типичных ошибок, обилие и разнообразие практических разноуровневых упражнений позволят не только повторить пройденный ранее грамматический материал, но и значительно расширить свои знания о структуре немецкого языка, выработать умения и навыки, позволяющие свободно использовать широкий диапазон грамматических структур в реальных ситуациях общения. Упражнения и ключи к ним расположены параллельно по отношению друг к другу, что экономит время и делает книгу прекрасным пособием для аудиторной и самостоятельной работы. Пособие является хорошим дополнением ко всем действующим учебникам немецкого языка.
Для учащихся школ, колледжей, лицеев, преподавателей, слушателей курсов, абитуриентов. Может быть рекомендовано студентам неязыковых специальностей.

Скачать Волина С.А. - Секреты немецкой грамматики. Синтаксис



Автор: umkaS 24-09-2022, 07:09 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности