Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Автор: Нагорная А.В.
Название: Английский глагол: сборник упражнений и тестов
Издательство: М.: Айрис-Пресс
Год: 2012
Страниц: 352
Формат: pdf
Размер: 104 mb

В данном пособии рассматривается система грамматических форм английского глагола. Его цель заключается в том, чтобы способствовать выработке навыка стабильно правильного, осознанного и высоко автоматизированного использования глагольных форм в речи. Выполнение содержащихся в пособии упражнений позволит упорядочить уже имеющиеся знания, ввести в свой активный речевой оборот новые конструкции и сформировать системное представление о грамматике английского языка.
Пособие построено на современном языковом материале и содержит более 900 упражнений, охватывающих все основные разделы глагольной грамматики: от повелительного наклонения до неличных форм глагола. Процесс усвоения пройденного материала контролируется посредством выполнения предложенных в пособии тестов, снабженных ключами.
Пособие предназначено для студентов ВУЗов, учащихся старших классов и всех тех, кто изучает английский язык самостоятельно и стремится к совершенствованию собственных навыков. Пособие может оказаться особенно полезным при подготовке к сдаче сертификационных экзаменов различного формата (ГИА, ЕГЭ, FCE, IELTS), поскольку оно составлено с учетом как программных требований, так и сложившейся практики тестирования грамматических навыков.


Автор: gol8425 19-11-2020, 16:42 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности