Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Конструирование одежды
Название: Конструирование одежды
Автор: Попкова Л.П.
Издательство: Издательский центр ЮУрГУ
Год: 2015
Страниц: 684
Формат: pdf
Размер: 15 mb
Качество: отличное

Цель учебного пособия – помочь обучающимся освоить необходимый объем теоретического и практического материала, связанного с их будущей специальностью, после изучения которого они могли бы самостоятельно разобраться в различных ситуациях и решать любые новые вопросы, встречающиеся в их практической деятельности. В пособии изложены общие сведения об одежде, исходные данные для ее проектирования, методы построения конструкций плечевой и поясной одежды на фигуры типового и нетипового телосложения, особенности построения одежды различных покроев.
Учебное пособие адресовано обучающимся образовательных программ среднего профессионального образования: Портной; Закройщик; Художник по костюму, Конструирование, моделирование и технология швейных изделий; Дизайн. Учебное пособие включает теоретический материал, перечень лабораторных работ, задания для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы, вопросы для самоконтроля, а также вопросы и задания для текущего контроля и промежуточной аттестации.

См. также: Энциклопедия конструирования и моделирования модной одежды. В 2-х томах



Загрузить книгу «Конструирование одежды»




Автор: АлександрШе 22-11-2016, 15:54 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности