Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: С удочкой по Подмосковью
Автор: Васильев В.М.
Издательство: Реклама
Год издания: 1970
Количество страниц: 63
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 15,12 Мб

В Подмосковье насчитывается около 2000 рек и речек, более 350 озер и цепь больших водохранилищ - раздолье для любителей рыбной ловли! И не удивительно, что в любое время года, в любую погоду можно встретить человека с удочкой. "Великое племя рыболовов", по выражению Аркадия Гайдара, объединяет в своих секциях в спортивных обществах около 200000 любителей рыбной ловли Москвы и Московской области. Ведь ужение давно стало одним из наиболее полезных видов спорта и активного отдыха.
Итак, вы стали рыболовом. Но ведь вы не ветеран и не знаете, куда лучше всего отправиться на рыбалку, где и какая рыба водится и "на что берет". При входе в специализированный магазин у вас разбегаются глаза от множества удилищ разной длины, изобилия сверкающих блесен и крючков, мотков лесы разного цвета и толщины. Просто не знаешь, что купить для первого раза.
Вот тут-то и придет начинающим рыболовам на помощь этот справочник, в котором читатель найдет подробное описание водоема, его рыбного богатства, проезда к нему. В книге приводятся полезные советы по экипировке, снаряжению, сохранению пойманной рыбы и приготовлению рыбных блюд.

turbobit
2bay

Автор: Knizhka01 20-03-2024, 16:16 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности