Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Сказка своими руками
Автор книги: Пожнева С., Булатова И.
Издательство: Полымя(Минск)
Год выпуска: 1996
Формат: PDF
Страниц: 66
Язык: русский
Качество: высокое
Размер: 95,6 Mb

Едва ребенок начинает узнавать и познавать окружающий мир, игрушка становится его спутником, помощником и учителем. Игра и игрушка - не только забава и развлечение, это и способ творческого самовыражения ребенка, приобретения реальных жизненных навыков. Они обучают и развивают детей, учат таким вечным понятиям,- как красота и доброта.
В этой книге рассказывается о том, как можно изготовить игрушки-самоделки из различных тканей и меха, о развитии творческой фантазии ребенка во время этого увлекательного занятия. Детям интересно будет познакомиться с удивительными историями, которые приключились с девочкой Маришей и ее замечательными друзьями, а затем создать таких же очаровательных персонажей для себя. Описание работы дополняется чертежами и цветными фотографиями готовых изделий. Предлагаемые выкройки отличаются простотой, а выполненные на их основе игрушки - выразительностью и соответствием требованиям современного дизайна.



Автор: shaman57 11-06-2021, 16:06 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности