LitMy.ru - литература в один клик

Лоскутное одеяло своими руками

  • Добавил: GoldPerson
  • Дата: 5-10-2020, 19:33
  • Комментариев: 0
Название: Лоскутное одеяло своими руками
Автор: Джейн Брокет
Издательство: АСТ
Жанр: Шитье, пэчворк
Год издания: 2014
Страниц: 161
ISBN: 978-5-17-080423-8
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 26 Мб

Петчворк - самое интересно из мира шитья, занятие! Складывать разноцветные кусочки, словно мозаику, подбирать цвета, рисунки, форму можно часами напролет. Сшить и у вас получается шикарное одеяло, или плед или наволочка.
Особенность и гениальность этой книги в том, что все модели сшиты по очень простым технологиям, элементарному крою и любой из представленных одеял вы сможете сделать максимум за три вечера!
Одеяла в этой книге собраны на любой вкус, кошелек и размер. Вы можете купить специально ткани, или собрать остатки из своих кладовых, применить совершенно маленькие лоскутки, или достать у мужа ненужную коллекцию галстуков, рубашек и пиджаков. Шедевр Гарантирован!
Смело экспериментируйте, шейте в свое удовольствие, играйте сочетаниями и фактурой, хвастайтесь и дарите подарки своим близким!














[related-news] [/related-news]
Внимание
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.