Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Культура кактусов
Автор: С. Батов
Издательство: Слог-Пресс-Спорт
ISBN: 5-901646-01-0
Год: 2001
Формат: DjVu
Страниц: 427
Размер: 54.1 MB
Язык: Русский

Кактусы - одно из удивительнейших созданий Природы. Разнообразие и причудливость форм стебля, яркость и красочность цветков, впечатляющая мощь колючек - все это притягивает и завораживает внимание. Как обращаться с этими "воинами", покорившими просторы пустынь, как заставить их раскрыть свои удивительные цветки - посвящена книга одного из ведущих отечественных специалистов в области кактусоводства С.Г.Батова. В настоящее время во всем мире не существовало столь полного и объемного труда по содержанию кактусов в культуре.
Книга предназначается для широких масс читателей, в ней детально описываются и разъясняются вопросы по содержанию кактусов, описываются многие физиологические процессы, присущие растениям в целом и кактусам, в частности, обосновываются способы применения удобрений и лекарственных препаратов, приемы по составлению и использованию почвенных смесей и многое-многое другое.

Скачать С. Батов - Культура кактусов [DjVu, 2001]


Автор: Имедведь 9-11-2019, 23:25 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности