Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Вязание на спицах. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих
Автор(ы): Кресловская М.А.
Издательство: «Э»
Год: 2017
Страниц: 321
Формат: PDF
Размер: 99 Мб
Язык: русский

Огромный успех первой книги Маргариты Кресловской по вязанию крючком, вышедшей в серии «Новейшая энциклопедия», вдохновил автора, и вот долгожданная вторая книга, на этот раз о том, как легко и без нервов научиться вязать на спицах! «Вязание – это интересно, современно и модно!» – уверяет нас Маргарита Кресловская, а дальше доказывает это делом, шаг за шагом провожая новичков в, казалось бы, сложный и многогранный мир вязания.
Красочные иллюстрации, подробнейшие объяснения каждого действия, понятные схемы, рекомендации по выбору пряжи и спиц, сочетанию цветов, подбору фурнитуры и отделки, каталог разнообразных узоров, несложные, но эффектные модели. Множество авторских секретов и «фишек», которые по достоинству оценят даже опытные мастера. Разные виды вязания, включая самые модные и актуальные.
Книга написана простым, понятным и интересным языком и включает в себя абсолютно все необходимое, чтобы с полной уверенностью и гордостью сказать – я умею вязать! Добро пожаловать в мир современного вязания!



Автор: M5662 28-02-2020, 02:26 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности