Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


В воздухе "Ньюпор" (модель из картона)
Название: В воздухе "Ньюпор" (модель из картона)
Автор: Виталий Шваров
Издательство: Аргументы и Факты
Год издания: 1996
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 11,8 Mb
Страниц: 12
Качество: хорошее

В России «Ньюпоры» появились в конце 1915 г. — первоначально импортные французского производства, а затем и лицензионные выпуска завода «Дукс». Большинство российских «Ньюпоров» переоборудовалось в одноместный истребительный вариант (или же сразу выпускалось с завода в таком исполнении). При этом состав вооружения и схемы его размещения были довольно разнообразны, часто отличаясь от принятых во Франции и в Англии.
Для того, чтобы собрать модель самолета "Ньюпор", необходимо запастись терпением и аккуратностью. Внимательно изучите схему сборки и общий вид самолета и только после этого приступайте к работе. Детали модели перед их вырезкой наклеиваются на плотную бумагу. Перед склейкой попробуйте вначале сложить объем, определить последовательность сборки. Перед тем, как приклеить очередную деталь, подгоните ее по месту, обращая особое внимание на место стыка с предыдущей.


Автор: aendi 4-06-2016, 20:46 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности