Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Вышивка. Энциклопедия
Автор: Бетти Барнден
Издательство: Арт- Родник
Год: 2003
Формат: DJVU
Размер: 67 Мб
Язык: русский

Вышивка — это искусство украшения ткани стежками. Мода на различные типы вышивки появляется и исчезает, но основные виды швов остаются неизменными. Книга «Вышивка» Бетти Барнден — это основополагающий справочник вышивальных швов. Здесь описывается свыше 200 швов — от контурных и тамбурных до мережек и швов для вышивки по канве. Вторая часть книги посвящена техникам применения вышивальных швов на практике — вариантам счетного вышивания, свободного вышивания и вышивания по канве.

Энциклопедия «Вышивка» Бетти Барнден адресована всем желающим научиться красиво вышивать или усовершенствовать свое мастерство в этой области. В ней раскрываются неисчерпаемые возможности украшения текстильных изделий с помощью вышивки, подробно объясняются особенности тех или иных приемов вышивания. Порадуйте себя и своих близких, украсив уникальными деталями любимые предметы одежды и домашнего обихода!


Автор: harun54 1-01-2019, 22:09 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности