Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Шпионские штучки. Устройства для защиты объектов и информации. 2-е изд.
Автор: Андрианов В.И., Соколов А.В.
Год издания: 2000
Издательство: АСТ; Полигон
ISBN: 5-89173-075-8
Страниц: 256
Формат: DJVU
Размер: 10 Мб (+3%)

В настоящем справочном пособии представлены материалы о промышленных образцах специальной техники отечественого и зарубежного производства, предназначенной для защиты информации.
В доступной форме приведены сведения о методах защиты и контроля информа ции при помощи технических средств.
Приведены более 100 принципиальных схем устройств защиты информации и объектов, описана логика и принципы действия этих устройств, даны рекомендации по монтажу и настройке. Рассмотрены методы и средства защиты информации пользователей персональных компьютеров от несанкционированного доступа. Даны краткие описания и рекомендации по использованию программных продуктов и систем ограниченного доступа.
Книга предназначена для широкого круга читателей, подготовленных радиолюбителей, желающих применить свои знания в области защиты объектов и информации, специалистов, занимающихся вопросами обеспечения защиты информации.
Представляет интерес для ознакомления руководителей государственных и других организаций, заинтересованных в защите коммерческой информации.





Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to

Автор: M5662 10-04-2020, 14:15 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности