Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Факел Новороссии Название: Факел Новороссии
Автор: Павел Губарев
Издательство: Питер Пресс
ISBN: 978-5-496-02041-1
Год выпуска: 2015
Страниц: 414
Формат: pdf
Размер: 15,6 мб
Язык: Русский

Ко Дню народного единства лидер сопротивления Донбасса Павел Губарев презентовал свою сенсационную книгу «Факел Новороссии». Презентации состоялись в крупнейшем московском книжном магазине «Библио-глобус», а после - в «Буквоеде» Санкт-Петербурга. Ранее книга была презентована в Донецке и Ростове.
Символичное название «Факел Новороссии», по словам автора, олицетворяет зажженный в период Русской весны и до сих пор ярко горящий факел борьбы жителей Новороссии за свое настоящее и будущее.
«Миссия Донбасса в XXI веке в том, чтобы стать новороссийским Пьемонтом и вернуть Украину в общерусское цивилизационное пространство», - считает Павел Губарев.
Книга издана издательским домом «Питер» и посвящается всем павшим в войне за Новороссию. На более чем четырехстах страницах описаны борьба непокоренного Донбасса с нацистскими оккупантами и феномен Русской весны. В книге - истории мирных жителей и ополченцев, история автора и его рассуждения о том, как должна развиваться и строить свою государственность молодая Новороссия.


Автор: energe333 16-09-2016, 11:06 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности