Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Археологические свидетельства древней истории

Название: Археологические свидетельства древней истории
Автор: Пещера Сайт
Издательство: unknown
Год выпуска: 2012
Страниц: 532
Язык: русский
Формат: fb2, rtf
Размер: 17,9 Mb

За последнюю пару сотен лет на Земле было найдено большое число различных предметов, названных большинством сегодняшних ученых «артефактами», и свидетельствующих о том, что жизнь нашей цивилизации была совсем не такой короткой и примитивной, как нам пытаются втолковать современные историки. Эти предметы говорят о том, что на нашей планете были или бывали люди очень давно – многие миллионы и даже миллиарды лет тому назад. К огромному сожалению, большое число артефактов было уничтожено или утеряно «учеными», но, тем не менее, все они уничтожить не смогли.

Народ который не знает Жизнь своих предков, пропащий народ… Пора бы найти истину, а не тупо заучивать ис(з)ТОРию написанную иноземными наймитами по указанию ненавидящих нас, Русов, продажных правителей и политиков.
Пора проснуться от «морока» окутавшего Русский народ, и включить свой мозг. Факты говорят сами за себя. А официальные исТОРики, либо игнорируют их(факты), либо голословно обвиняют истинных патриотов в расизме и фальсификации археологических находок, либо(зачастую), просто хладнокровно уничтожают факты касающиеся жизни русского народа…


Автор: akpars56 23-07-2016, 19:02 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности