Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Ядерная вертикаль
Автор: Соломонов Ю.С.
Издательство: М.: Интервестник
Год: 2009
Cтраниц: 348
Формат: pdf
Размер: 18 мб
Язык: русский

События конца XX века в самой большой по территории стране мира в значительной мере повлияли на формирование условий существования человеческой цивилизации, об­ремененной наличием оружия массового поражения. В со­временном мире все взаимосвязано: происходящее в одном государстве неизбежно влияет на события в другом. Как след­ствие — необходимость координации взаимодействия, осо­бенно в наиболее чувствительных областях, к которым, безу­словно, относится ядерное оружие. Автор — непосредственный участник описываемых в кни­ге событий, происходивших в Советском Союзе и современ­ной России за последнюю четверть века, — не просто расска­зывает об их содержательной части, но и дает им свою оценку, не претендуя, однако, на ее исключительность. Он намерен­но изменяет фамилии должностных лиц.
Смысл изложения заключается не в биографичности отдельных персонажей, а в попытке выявить наиболее узкие места в их сложной, мно­гоплановой деятельности государственного масштаба, в ко­торой они по определению должны руководствоваться госу­дарственными интересами.

Скачать Соломонов Ю.С. - Ядерная вертикаль



Автор: umkaS 14-01-2024, 00:44 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности