Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Варяжская Русь: Славянская Атлантида
Автор: Прозоров Л.
Издательство: М.: Эксмо: Яуза
Год: 2010
Cтраниц: 256
Формат: djvu
Размер: 14 мб
Язык: русский

Эта великая цивилизация канула в бездну времени. Ее гордая история превратилась в легенду, сказку, небыль. Ее блестящая культура предана забвению. Имена ее прославленных городов - Аркона, Ретра, Винета - теперь известны меньше, чем селения каких-нибудь инков или ацтеков. Говоря о погибших цивилизациях, мы обычно представляем себе оплетенные лианами развалины в далеких джунглях или руины на дне океана, вспоминаем легендарные имена: Атлантида, Лемурия, My. Но, оказывается, не в допотопные эпохи, а меньше тысячи лет назад, и не на других материках, а совсем рядом существовала великая цивилизация наших предков, на равных соперничавшая со Священной Римской империей и могущественной Византией - а теперь фактически забытая.
Про эту арийскую цивилизацию почти не пишут книг, не снимают фильмов. Никто, кроме горстки специалистов, не помнит имен ее причудливых многоликих Богов, походы и победы ее грозных князей, великие битвы, что кипели на ее берегах. Забылось даже, что именно оттуда пришли наши предки, что это наша прародина, наша славянская Атлантида - Варяжская Русь. Ее подлинную историю восстанавливает новая книга от автора бестселлеров "Русь языческая", "Богатырская Русь", "Святослав Храбрый - русский Бог войны" и "Евпатий Коловрат".

Автор: umkaS 17-03-2016, 09:06 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности