Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Автор: Платонов О. А.
Название: Ритуальные убийства
Издательство: М.: «Родная страна»
Год: 2015
Формат: PDF
Страниц: 368
Размер: 2.2 Mb

Ритуальные убийства известны среди разных народов в древности, но особое распространение получили среди тайных иудейских сект. Русская Православная Церковь признает существование ритуальных убийств, совершаемых изуверскими сектами по религиозным мотивам.
Русский писатель В.И. Даль лично знал в западнорусской губернии ученого и образованного врача-еврея, который в откровенном разговоре, с глазу на глаз, сознавался, что обвинение иудеев в ритуальных преступлениях, «без сомнения, основательно», что есть «жиды, которые в изуверстве своем посягают на такое возмутительное злодейство». Однако этот же еврей говорил Далю, что это не есть обряд собственно еврейский, а «вымысел выродков человечества». Так смотрел на ритуальные убийства, совершаемые евреями, и сам Даль. Эту позицию русского писателя разделяет и автор настоящей книги. На передней стороне обложки показано расположение ран при ритуальном убийстве Андрюши Ющинского, умученного тайной изуверской сектой в Киеве, впоследствии бежавшей в США.


Автор: buratino 6-04-2016, 02:03 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности