Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Бюрократия без боли. Новые практики госуправленияНазвание: Бюрократия без боли. Новые практики госуправления
Автор: Дмитрий Виташов
Язык: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2020
Страниц: 380
Формат: pdf
Размер: 10,1 Мб

Принципы бюрократии – тот клей, который скрепляет не только огромные, сложные государственные системы, но и крупные коммерческие организации, предотвращая их крах под собственной тяжестью. Проблемы же чаще всего кроются в неоправданно раздутых организационных структурах, плохо выстроенных бизнес-процессах и корпоративной культуре, не нацеленной на результат. Хорошая новость в том, что бюрократия не мешает крупным коммерческим компаниям (не всем, конечно) добиваться поставленных целей.

Опыта наиболее успешных из них достаточно, чтобы выявить эффективные методы и практики управления, которые можно и нужно внедрять в органах государственной власти. О технологиях результативного менеджмента и о том, как использовать их в госаппарате, подробно, вдумчиво и вместе с тем живо рассказывает «Бюрократия без боли».
Практические рекомендации из книги применимы на всех уровнях госуправления и на всех руководящих должностях. И ключевое слово здесь – «практические», поскольку каждая предложенная технология не является утопией «как хорошо было бы сделать», а успешно опробована автором и его командой в реальной работе на госслужбе и принесла ощутимые результаты.


Скачать Бюрократия без боли. Новые практики госуправления


Автор: GenT72 28-01-2021, 07:22 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности