Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Литературные викторины
Автор: Козак О.Н.
Издательство: Союз
Год: 1999
Страниц: 272
Формат: pdf
Размер: 147 mb

Настоящая книга представляет собой сборник литературных викторин, посвященных творчеству русских писателей и поэтов. Она знакомит с множеством интересных и полезных сведений, обогащает культуру, расширяет кругозор.
Издание рассчитано на педагогов, родителей, воспитателей, учителей, работников клубных учреждений, а также на самые широкие круги читателей.

Совершить захватывающее путешествие в мир литературного творчества, узнать множество интересных и полезных сведений, отдохнуть и развлечься в свободное время, испытать радость борьбы и наслаждений победой, сочетать нужное и полезное с приятным - все это возможно, когда у вас в руках "Литературные викторины". Подарите себе и вашим друзьям неповторимую радость встречи с игрой и развлечением!

Викториной называется игра, участники которой отвечают на вопросы, объединённые общей темой. Эта книга посвящена творчеству русских писателей и поэтов, входящих в школьную программу по литературе. В ней есть описание литературных игр, различных викторин, есть вопросы, касающиеся областей искусства, тесно связанных с литературой: театра, живописи, музыки, кино.

Загрузить книгу «Литературные викторины»




Автор: АлександрШе 17-10-2017, 10:45 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности