Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Дитё. Тетралогия в одном томе
Автор: Владимир Геннадьевич Поселягин
Издатель: Самиздат
Год издания: 2016
Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2, TXT, PDF
Размер: 11 mb


Артур Александров бывший офицер спецназа ГРУ потерявший обе ноги в одной из операций на Северном Кавказе, неожиданно оказался в 1982 году переместившись из 2011-го, в тело пятилетнего ребенка, в собственное тело. .

-
Очнулся я как-то сразу. Даже не очнулся, просто проснулся. В теле чувствовалась, какая-то легкость. Одновременно, почему-то болели все мышцы. Зевнув, и со скулежом потянувшись, с закрытыми глазами вскинул странно легко взлетевшие руки вверх. Чтобы ухватится за прикрученные скобы и, несколько десятков раз подтянувшись, привычно закинуть себя в инвалидное кресло, стоящее рядом с кроватью.
Руки ухватили пустоту, скоб не было. Широко открыв глаза, я смотрел на детские ладошки перед собой. Проследив, по руке куда они уходят, изумился. Они уходили мне в плечо: Что за ... - блин, скинув с себя одеяло, я с отвисшей челюстью разглядывал тело, в которое попал.

Список книг:

-Дите
-Двойной удар
-Князь
-Посредник

Ссылки удалены по требованию правообладателя

Автор: romojan 15-12-2016, 09:58 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности