Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Эльтеррус Иар - Элианская империя (пенталогия в одном томе)Название: Эльтеррус Иар - Элианская империя (пенталогия в одном томе)
Автор: Иар Эльтеррус
Издательство: Альфа-книга; Москва
Год: 2008-2016
Жанр: Фэнгези
Язык: Русский
Формат: fb2, pdf, txt
Размер: 12 mb


Тропой мастеров: Что делать, если волей Создателя ты рожден в империи, где никто не знает императора в лицо? Где императором может оказаться любой встречный бродячий горшечник, старьевщик из лавки на углу или хорошо знакомый трактирщик дядюшка Повит. Где магия привычна и повседневна. Что делать, если ты молод, за душой ни гроша, только титул, два меча, боевое мастерство и мечта сделать в жизни что-нибудь важное, что-нибудь нужное людям? Возможно, просто следовать своей судьбе? Ведь она вполне может дать тебе крылья, может помочь найти настоящих друзей и настоящую любовь, может заставить познать то, что знают очень и очень немногие. И даже способна сделать тебя исполнителем древнего пророчества…

Дальний путь:
Обитаемая Галактика…
Элианская империя мало что могла противопоставить высокоразвитым цивилизациям, которые вышли в Большой Космос много веков назад, разве что – свою магию. Но именно магия настораживала тех, кто привык полагаться исключительно на технологии. А если потенциального противника нельзя понять, его следует уничтожить. Просто так, на всякий случай. Правда, большая политика не касалась уроженца распавшейся Гардианской империи, который привык зарабатывать контрабандой. Получив от санрийских пиратов некий таинственный груз для Элиана, Онн-Ккар отправился в полет, не подозревая, чем он для него закончится…

Содержание:
1 — Бремя императора. Тропой мастеров
2 — Бремя императора. Скрытое пророчество
3 — Бремя императора. Навстречу судьбе
4 — Гнев императора. Незваные гости
5 — Гнев императора. Дальний путь


Скачать: Эльтеррус Иар - Элианская империя (пенталогия в одном томе)



Автор: gencha 31-03-2016, 14:41 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности