Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Двадцать ПятыйНазвание: Двадцать Пятый
Автор: Ларин Степан Сергеевич
Издательство: Самиздат
Год издания: 2016
Жанр: Боевая фантастика
Страниц: 415
Формат: FB2, RTF
Размер: 15 Мб


Недалёкое будущее - 2018 год. Контакт человеческой расы с могущественной инопланетной цивилизацией перерос из дипломатических отношений в разрушительную войну. Чтобы обеспечить себе перевес в ней, пришельцы решаются на эксперимент и выращивают армию генетически модифицированных солдат. Двадцать Пятый - один из них.

-
Что было вначале? Говорят, Пустота. Именно в Ней вспыхнуло Первое Пламя, из языков которого родились боги и богини. Но что было до Пустоты, из чего родилась она? У меня есть свой ответ, ибо в моей жизни этим чем-то стало тепло. С него началась моя жизнь, жизнь безымянного солдата, жизнь Двадцать Пятого, и с его утратой она закончится. Как и жизнь любого из моей расы, впрочем.
Как меня зовут? Хочется мне знать ответ на этот вопрос, раз уж я упомянул имя. Всю жизнь мне дают прозвища, клички и даже настоящие имена. Вернее, я сам в один момент выбрал себе имя. А до того командиры звали меня просто Двадцать Пятым, товарищи условились Чужим, и, признаюсь, второй вариант мне сразу понравился больше, чем просто сухая цифра, обозначающая личный порядковый номер в подразделении.


Скачать Ларин С. C. - Двадцать Пятый


Автор: romojan 3-09-2016, 14:58 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности