Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Сквозь круг стальных небес
Автор: Кай Имланд
Издательство: Самиздат
Год: 2023
Страниц: 210
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 10,4 Мб

Нет пределов человеческой гордыне. Наука, разгадывая тайны мироздания, сделала попытку получить власть над пространством и временем. Это не могло остаться безнаказанным. В итоге очередной эксперимент физиков привел к непредвиденным последствиям. Вся Солнечная система оказалась разрушена, но не исчезла. Нет, она превратилась в многоуровневую конструкцию, где все сущее перемешалось причудливым образом…

Остатки человечества пытаются обустроить хоть какое-то подобие нормальной жизни в лабиринтах этой циклопической структуры. Быть может, искусственный интеллект, руководивший злополучным экспериментом, поможет им в этом? Беда в том, что у машины свое видение ситуации. Мир людей погиб, потому что исчерпал себя. Слияние электронного и естественного разума, косной материи и живых существ в одном суперкомпьютере космических масштабов — вот путь к тому, чтобы стать равным богам! Вот только что случится в итоге с самой Вселенной?



Автор: GenT72 2-11-2023, 13:36 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности