Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Краб. Цикл из 5 книг
Автор: Юрий Винокуров
Издательство: Самиздат
Жанр: Боевое фэнтези
Год: 2022
Язык: Русский
Формат: fb2, rtf
Размер файла: 10.7 Мб

Что вам приходит в голову при слове «Краб»? Жалкое ракообразное, которое и ходить-то толком не умеет, передвигаясь боком, по-крабьи.
Но у него есть огромная клешня, которой он может расхерачить врага гораздо более сильного, чем он. Так вот. Я теперь Краб и у меня есть такая, мать её, Клешня!
На Земле я был простым русским парнем с тяжелой судьбой и с таким же, тяжелым, характером. А сейчас я наемник в огромной Галактике, где никто не слышал о землянах. Ну, теперь они услышат!
Еще у меня есть помощник – невнятная древняя хрень, вселившаяся в робота, который возомнил себя натуральным английским дворецким, отличный корабль, который не имеет аналогов в этом мире и красивая женщина... пока одна, а там, как «карта ляжет». Я даже умею немножечко колдовать...
В мире войны и огромных боевых роботов мне есть где развернуться! Вы считаете себя непобедимыми воинами? Я вас огорчу, вы просто, пока, не встречались с Крабом!

Список книг:
1. Краб. Начало
2. Краб. Месть
3. Краб. Арена
4. Краб. Иней
5. Краб. Апофеоз


Автор: marafet 17-08-2022, 01:03 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности