Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Роковое пари. Цикл из 2 книг
Автор: Ксения Лестова, Лидия Чайка
Издательство: СИ
Год: 2019-2020
Формат: RTF/FB2
Страниц: 257+178
Размер: 11.6 MB
Язык: Русский

На меня поспорили. Вот так банально начинается моя история. Самым сложным в сложившейся ситуации было: принять эту новость и не реагировать на того, к кому испытывала симпатию. Осложнялось все тем, что мы учились в одной группе. Переводиться не стала, бегать не собиралась. Зато он, в какой-то момент разозлившись, решил проучить непокорную одногруппницу и перенес меня в свой родной мир. И тут начались новые проблемы. Мало того, что Стас не собирался отступать, еще и местный граф проявляет ко мне явный интерес. Впереди замаячило новое поступление в учебное заведение, только теперь в Государственную Академию Магических Искусств имени великого Ридэрика.
2. Вся жизнь Фисы крутится вокруг учебы. Куда там до свиданий и развлечений. Однажды, засидевшись допоздна над учебниками, она засыпает... И просыпается в другом мире. И теперь она не просто студентка, а адептка Академии Магических Сил. Только там девушка узнает, что в ней скрыт огромный потенциал. Впереди обучение в новом мире, соревнования по аерфолу и... встреча с тем, кто предназначен ей судьбой. К сожалению, целитель, прибывший в составе одной из команд на Турнир Королей, влюблен в другую.

Список книг:
1. Роковое пари, или Героев здесь нет
2. Роковое пари, или Герои здесь есть

Скачать Ксения Лестова, Лидия Чайка - Роковое пари. Цикл из 2 книг [2019-2020; RTF/FB2]


Автор: Имедведь 7-12-2021, 16:30 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности