Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Отсекая лишнее
Автор: Данил Брюханов
Издательство: Самиздат
Жанр: Боевое фэнтези
Год: 2021
Язык: Русский
Формат: fb2, rtf
Размер файла: 13.8 Мб

Уставший от жизни мужчина пытается не умереть от скуки, параллельно проигрывая в битве с кризисом среднего возраста. Оно и понятно. Почти 40 лет – ни детей, ни жены, ни видимого смысла в том, чтобы передвигать свое немолодое тело по планете. Но и без ложки меда в этой бочке дёгтя не обошлось. Илья Бельштейн исколесил эту самую планету вдоль и поперек, благо доход позволяет - теневая деятельность в цифровом пространстве способна обеспечивать своего адепта более чем дойтойно.
Во время очередного вояжа, Бельштейну снится кошмар, после которого его жизнь и сам он резко меняются. Илью втягивают в интриги и кровавую борьбу тайных надмировых сил в роли инструмента, орудия для коррекции глобальных событий. Хакер становится послушной смертоносной марионеткой в руках, а точнее щупальцах древнего могучего существа, чье имя если и позволяли себе произносить посвященные, то крайне редко, и не иначе как тихим шепотом.


Автор: marafet 4-12-2021, 15:01 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности